Тайные игры

Объявление




Здравствуйте, дорогие гости, игроки и новоприбывшие!

Добро пожаловать в наш город! (Да, Рай и Ад работают круглосуточно). Вас ждут удивительные открытия, захватывающие приключения, новые знакомства. Мы открылись и, будьте в этом уверены, ждём каждого из вас. Вместе мы - сила, присоединяйтесь! А уж сила Света или Тьмы зависит только от вас.








Дата: 10 июня 2011
Время: 10.00-15.00
Погода: Теплое летнее солнышко озаряет все вокруг, легкий ветерок. Тепло, но не жарко. Около +20






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайные игры » КОРОБОЧКА С СЮРПРИЗОМ » акция первая; "Ад тоже своего рода теплое местечко…"


акция первая; "Ад тоже своего рода теплое местечко…"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная акция посвящена жителям Преисподней. Тем, кто всеми силами пытается подтолкнуть людей в сторону зла.
Да, они - пример истинного зла и порока, до даже в их темных сердцах может обнаружиться едва заметный луч света.


что вы получите за персонажа из этой акции?

- +20$ в кошелек;
- награду в профиль;
- любовь администрации и место в квесте.

Внимание! смена внешности возможна только по договоренности с администрацией.

0

2


http://s40.radikal.ru/i087/1112/95/973af079a268.png
Имя: на выбор игрока
Истинное имя: Люцифер
Внешность: Cam Gigandet
Характер: Глава Ада, характер соответствует статусу. Жесток. Если награждает «служащих», что случается довольно редко, то с огромным размахом, и с тем же размахом карает особо провинившихся. Деспот, но отлично организовал работу всего Ада. Благодаря его заслугам, в мире людей небольшой, но перевес на стороне демонов. Вырвал из рук главы Рая Книгу Равновесия. Любитель демонесс, земных женщин, азарта и выпивки, но не позволит себе ничего из этого списка, если работает.


http://s45.radikal.ru/i107/1112/01/759c6172cfc9.png
Имя: Яна Митчелл / Jana Mitchell
Истинное имя: Джаниа
Внешность: Zhang Zilin

занята|занята

Характер: Умна, симпатична. Упряма, доводит выполнения заданий до конца, но до сих пор не получила повышения и никогда его не получит. Демоны её недолюбливают. В ней борются противоположности, потому что прабабушка была ангелом, а это роковое пятно на репутации. Не любит возиться с подопечными, хотя иногда к ним привязывается. Сильная, но любит, чтобы о ней заботились. Считает Рай обителью скуки и плантациями плесени, но влюбилась в ангела. Язвительна, но если улыбается, внутри просыпается свет, за который её и не терпят.



http://s008.radikal.ru/i304/1112/f8/15c7ae15c0d4.png
Имя: Вероник Лоран / Veronique Laurent
Истинное имя: Эльза изменено на Лилит
Внешность: Rosie Huntington-Whiteley

занята|занята

Характер: Демонесса-страж. Отправлена на поиски Книги и уничтожение Лукаса. Властна, стервозна, готова на всё, ради выполнения задания. Правая рука Люцифера, о чем любит напоминать другим демонам. Не любит споры, предпочитая доказывать свою правоту силой. Любит вызывающую одежду и холодное оружие. Хобби – убийства. Ненавидит ангелов и демонов-неудачников.



http://s017.radikal.ru/i436/1112/6e/9c2a3f8fbb11.png
Имя: Роберт Фаррелл / Robert Farrell
Истинное имя: Лукас
Внешность: Alex Pettifer
Характер: Долгое время был неудачником. Провалил важнейшее задание, опоздав на встречу с подопечным, из-за этого получил срок в сто пятьдесят лет на нижнем уровне ада. Несколько веков получал несложные  задания, которые отлично выполнял. Реабилитировался, получил ответственное задание по добыче оружия и снова провалил его, напившись. Украл Книгу Равновесия назло всему миру и сейчас в мире людей. Сам характер: легко предаёт, ловелас, любит мир смертных, там является кумиром многих людей. Ветреный, но может быстро собраться, если захочет, а хочет этого редко.


http://s007.radikal.ru/i302/1112/94/fc77aa312780.png
Имя: Давид Клиффорд  / David Clifford
Истинное имя: Деметрий
Внешность: Chace Crawford

занят|занят

Характер: Когда-то был любимчиком Люцифера, что самого демона несколько нервировало. Поэтому он зачастую "сливал" легкие задания, чтобы избавиться от надоедливой опеки. Да, Деметрий принципиален, и если он что-то для себя решил - так тому и быть. Но внутри у него есть что-то, что протестует против такого образа жизни. Наверное, именно это "что-то" и пробудило в демоне любовь к полукровке, Авроре Грей. А так как Деметрий не скрывал своих чувств, то среди демонов к нему стали относиться более чем пренебрежительно. Так что теперь Деметрий предпочитает проводить время в мире людей, рядом с близким ему человеком.

0


Вы здесь » Тайные игры » КОРОБОЧКА С СЮРПРИЗОМ » акция первая; "Ад тоже своего рода теплое местечко…"